Алина

Всем привет! А если вообще национальности если у нас согласно религиям одни радители Адм и Ева, или религии врут.

Если верит религиям то у нас у всех одни родители, что у негра, что у чукчи, Адам и Ева. Откуда взялось деление по нациям, У бери нации и не будет ни нацизма ни расизма, ведь родители одни, все мы братья и сестра, что араб, что израильтянин, будет только бытовуха приделёжке прибыли. А ведь разделили, кому то это нужно, что бы разделять и властвовать. И не последнию очередь тут влияет религия, по этому бог один, а религий много, попикам жить на что то нужно. Они между собой не могут найти согласие, и не только между собой, но и внутри религий. А призывают к согласию между верующими. Они похожи на курящих людей призывающих бросить курить с сигаретой во рту. Смешно!

Андрей Лушников

И правда. .
Зачем эти чурки?
Пользы - ноль, только грязь, вред и преступность.

Юра

для Бога нет

Андрей Додонов

Национальности образовались в ходе заселения планеты.

Юрий М

Врут. Адам и Ева - литературные персонажи.

Ju
Julia

Для властвования и разделили, всё правильно Только не на основании религии. Это был уже в Новое время, и идея национализма пришла таки на смену религиозного способа объединения людей. Нужна была идея, а поскольку старая (церковь) в Европе перестала подавать признаки жизни, то придумали эту. А родство всех людей на планете доказали биологи, кстати.

Лена Большакова

Религии не врут - они бессовестно пиз (тряляля)

Согласно библейских басен у Адама был довольно странный левак с Лилит которая была змеей