Лена Богданова

А до Иисуса вообще кому, какому богу молились?

Айко Торосян

Разным богам молились, но истинным был только Иисус.

Евгений Миронов

тупиковый вопрос для тех, кто поклоняется Иисусу

Оля Работяга

Все тому же. Он один

Маня Манкевич

Да разныи и под разными именами. Но суть была одна и верование (нет, не правильно-знание) у всех было одинаково, несмотря на то, что в противоположных точках земного шара жили

Алексей Егоров

там же вроде до этого язычники были. Значит богу солнца, богу воды, богу земли итд....

Azamat Mamedov

Лично я, когда был атеистом - вообще никакому, а теперь молюсь Отцу Иисуса . С чего бы мне (да и вообще всем) молиться Иисусу, когда Иисус говорил, что молиться надо его отцу?
Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах!
(Матф. 6:9)