Саша Бобков

не могу разлюбить девушку !

Люблю девушку . я подросток мне 16 люблю девушку уже 2.5 года, но не как не могу ей этого сказать ...дело в том, что я с самого начала стал ей другом и потом эти дружеские отношения развивались и вот прошло 2.5 года, а я лучший друг . Мне приятно с ней находится обнимать ее успакаивать, защищать, но этого мало . У нее есть парень, она легко может обнять другого парня начать с ним заигрывать и тд и это вызывает очень сильную ревность ...я не знаю что мне делать если пытаюсь с ней не общаться стоновится только хуже, а если я продолжу быть ей и дальше другом и видеть каждого ее ухожора то сойду с ума или убью всех нахер . только не говорите, что это детская влюбленность, помогите, заранее спасибо

) она мне сама говорит что ненавидит людей которые скрываются под друзьями а потом пытаются построить с ней отношения, она добрая, отзывчивая, но она не ...верная что ли и у нее много других недостатков, но не смотря на это я все равно не могу ничего с собой поделать

и по ней видно, что я реально для нее лучший друг и что она хочет чтобы так было всегда

она ревнует, я встречался с девушкой, но не долго из за нее же и бросил, она со мной не разговаривала не обращала внимания, а подруги ее мне говорили что она ноет без меня . Я прсто не могу без нее, было бы здорово если посоветуете что нибудь чтобы хоть не много забыть про нее

Валентина Шшшшшшшшшш

так ты признайся ей, что любишь её, и скрывать это больше не можешь. а там сам увидишь, может у неё взаимные чувства и она тоже не может тебе признатся.

Татьяна Лавренова

Добро пожаловать в френдзону!

Мария Руденко

Не навязывайся. Пусть все идет своим чередом. время покажет кем ты для нее будешь.... и попробуй сказать ей о своих чувствах но же ненавязчиво, или узнай сначала о ее чувствах к тебе, придумай чего нибудь интересного.
Тем более у нее есть парень, шансов 1 к 1,так что лучше ждать...

Сергей Краснухин

В таком положении тебе ничего не светит. Это 100%. Ты ей как друг-гей. Она тебя не воспринимает как парня. Можешь признаться ей, но это вас только отдалит. Просто попробуй переключиться на другую девушку) Кстати можно найти себе симпатичную девчёнку и стать меньше общаться с этой твоей ЛюБоВьЮ, вот это вызовет в ней дружескую ревность! А потом мб эта ревность перетечёт в недружескую)) и тогда у тебя будут шансы!)