Ал
Алексей

Что моя подруга могла найти такого особенного в "Сумерках"?

Я ей как-то раз сказала, что "Сумерки" - это тупой фильм и тупая книга для примитивныхз малолеток, и что любви настоящей там и в помине нет, что Эдвард и Белла друг друга нифига не любят, а она так резко на меня обиделась и начала доказывать мне обратное, что "Сумерки" - это пример самой истинной любви в мире! Неужели это действительно так? ! Это же не так! Как мне разубедить её в этом? Скандал, если что, был на всю кафешку...

Irina Klimokhina

Зачем подругу обидела, надо ее любить и понимать! 🙂

Светлана Вершинина

Оставьте ее в покое пусть увлекается и читает все то что ей нравится) Не лишайте ее мечты и веры в чистую любовь. Ведь в каждой из нас живет принцесса мечтающая о сказочном принце)

Фа
Фарид

Напиши Стефани Майер в твитере о том, что ее сага хрень! А девушку, правда, не стоит обижать из-за собственных предрассудков.

Прямицын Денис

на вкус и цвет товарища нет, у каждого свой взгляд на этот фильм, у каждого вызывает свои ощущения и эмоции. вас он не зацепил, а она без ума от этого всего, я не фанат этого фильма, прочла книги и посмотрела фильм всего 1 серию, я не считаю что шедевр, но книга лучше чем фильм. Мне кажется ругаться из за такого нет смысла, вы же не ссоритесь, например, из за того что она любит манную кашу, а вы нет, или она любит серый цвет а вы красный. из за такого нет скандала и тут тоже самое. она в конце то концов не заставляет смотреть и читать книги, покупать постеры и всякие штучки. нравиться и нравиться..