Роман Поздняков

Разве бытовые действия не есть постоянно хаотичным явлением?

или вы считаете, что возможно упорядочить?

Nik Kl

Бытовые действия - набор стандартных операций, регулярно повторяющихся для более комфортного существования. . и каждая из них занимает определенное количество времени и требует определенных ресурсов - как физических, так и материальных. Если их сгруппировать и делать по определенному алгоритму, то можно уменьшить количество времени, на них затрачиваемое. Пример - включил машинку на стирку, поставил варить бульон, тушить мясо, почистил овощи для супа и гарнира. . т. о. через час-полтора у тебя будет полноценный обед и выстиранное белье))) .

На западе есть система - FlyLady - в России - сайт http://www.flylady.ru/
цель системы - упорядочить быт. . почитай информацию с сайта, вроде бы простые вещи алгоритмы - но позволяют систематизировать работу по дому. . без которой увы - никуда, ежели не можешь нанять домработника 😉

Светлана Сорочинская

бытовуха предсказуема.... а это значит уже не хаотична

Roman

Концентрация в мозгах, а внешнее априори хаотичное, даже если упорядоченно