Veronika Gagarina

Вечная жизнь в собственном теле, о чем мечтают некоторые, это же наказание? Вечная жизнь в памяти - награда? Грешник (вн)

Грешник, дальше своей могилы ничего не увидит? Праведник может быть везде сушь пока о нем помнят живые?

**
*cтаська *

в целом мне нравилось мое тело таким, каким оно было в моей юности. вечная юность в моем теле- для меня это заманчиво. и чья-то память обо мне это не очень то утешительно, если меня и моей памяти уже не будет