Виталий Абраменко

Кто может уверенно и с доказательствами утверждать, что души нет и после смерти ничего не будет, только разложение?

То что никто не возвращался от туда, никто доказать не может.

Конкретно: после смерти тела и не идет речь о других аспектах человеческого существа.

Людмила Климанова

после смерти- абсурдное выражение

Denis

Про душу - доказывайте сами: вы ее придумали, а мне до ваших фантазий дела нет.
Про "после смерти". Я там был, правда очень не долго - сердце стояло после кардиошока, запустилось случайно. Там нет ничего. Я знаю. Я видел.

Петр Петров

Кто может уверенно и с доказательствами утверждать, что между марсом и землей не летает по эллиптической орбите невидимый фарфоровый чайник?

Димка

Подождите ка... кто утверждает, что душа есть? вы? тогда это ваша задача--сфотографировать, показать, дать пощупать, понюхать, увидеть.
Вы можете мне доказать, что на планете Плутон на глубине 1 метр от поверхности не закопан металлический чайник?

Лиза Гончарова

Я могу, дальше что?

Юля Юсупова

-да ничего там нет -темнота и все.

Се
Серёжа

Если бы кто-то мог, то уже бы доказал, и этого вопроса не было бы.

Алеся Кабаева

душа -понятие меметическое, физически она не существует.

Светлана Волобуева

Патологоанатом ...и нигилист))