Ве
Вера

Что Вы думаете об этом . На счет декабря 2012? Внутри см....

В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение - переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Остальным людям можно вообще ничего не делать, а жить, как жили раньше. Единственное, что требуется - это создать условия для появления «критической массы» Просветленных. ( А правильнее - не мешать этому процессу. )

В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.

Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было.

Андрей Терентьев

Никакой переход мы обеспечивать для фсех не собираимси - халявы не буить) )
А на событие енто надеюццо тока те ленивые чулувеки, которыя сами просветляццо не хотять - потому как ента каждодневный труд) )

Так что не заморачивайтесь - ента информация из разряда концесвЕтных)) ) - многа шума а толку никакого))

Айбек Абалбеков

Думай - не думай....

Евгений Топилин

и тебя вылечат и меня вылечат....

Ирина Липейкене

Буду светлеть

Сергей Леонов

Фигассе.. . помедетирую сегодня!

На
Наталья

а где опубликована программа этого мероприятия

Toshka

Думаю, что это чьи-то идеи. Они могут быть истинными или нет. Как мне представляется в конечном итоге они не имеют никакого значения 🙂