Наталья Пескова

Что лучше Принглс и Лейс? ляляляжужжуу

Алексей Годовасенко

Вообще когда ешь эти чипсы, то чувствуешь себя кошкой с "Вискасом", знаешь, что вредно, но хочется Я нашел для себя самое оптимальное решение: брать маленькие пачки и спокойно их кушать - так и не переешь их, и удовольствие получишь. Рецепт "Домашние чипсы в микроволновке" - домашние "Лейс" -Хорошо вымыть и очистить большую картофелину. Нарезать её на длинные тонкие пласты. Измельчить сухой укроп и петрушку до состояния пудры, добавить соль по вкусу и оливковое масло, перемешать Теперь аккуратно выкладывайте заготовки на тарелку и отправляйте в микроволновку на 2 минуты. Следите за чипсами Потом переверните и дожарьте до готовности. Они должны высохнуть. На вкус- Лейс с зеленью

Оксана Дендиберина

Лучше в смысле вкуса - принглс, в смысле цены - лейс, в смысле полезности - литр гноя из моего пальца

Михаил Кучинов

у нас все к раку приводит, но если любишь чипсы то лейс вкуснее

Drkhair

Эстрелла!

ОК
Ольга Киселёва

Все чипсы в конце концов приводят к раку. Лучше делайте их сами в микроволновке, на тёрке натрите картофель, выложите его на пергамент, сверху посыпьте укропом или солью ( можно другими приправами) и в печку до готовности ( минут 10).

Ol
Olga

Терпеть не могу Принглс! Все вкусы химические до ужаса!
Лейс, и только натуральные, без всяких добавок!

Кирилл Меланич

Они оба вредные

Галина Филиппова

принглс однозначно

Lex Dark

Pringles

Андрей Чижиков

Мне лейс больше нравится тк там натуральная картошка

Виктор

Мне больше нравится Лейс, он сделан из натурального картофеля. А Принглс сделан из крахмала. И Лейс более дешёвый.