Ольга Хлебтовская

Рыбу едят на обед или ужин?

Юрман

и на завтрак, и на обед, и на ужин - в различных вариациях..

Bull Dozer

по ЧЕТВЕРГАМ

Денис Зайцев

это уж как захочется

Dimka Zima

а я бы и на завтрак не отказался

Владимир Гредасов

как вам нравится, думаю, что лучше в обед.

Админ

Раньше в СССР в общепите был четверг-рыбный день. А вобще надо есть когда хочеться.

Ал
Альберт

и то и то

Игорь Ковешников

Захочешь когда и ешь тогда

Максим Оградюк

думаю на обед, едят вареную рыбу, а на ужин - жаренную

Лё
Лёня

Рыба-это белковая пища. Последний прием пищи должен состоять из продуктов, богатых белком. Именно вечером организм восстанавливает поврежденные ткани, а белок главный строительный материал.

Александр Зиатдинов

когда захочится

Женя Белякова

и на огбед и на ужин... это уже исходит из дичных предпочтений, но я бы кушала на ужин. Так же есть рыбный день, им считается четверг

Храпская Юлия

Когда хотят, тогда и едят.