Максим Крайнов

Простейший маринад, нужны пропорции

Классический маринад - вода, уксус, сахар, соль, растительное масло.

Каковы пропорции?

И как его готовить (там же еще и перец горошком вроде... )

Точно же - на уроках труда учили...

Сергей Рабкевич

Маринад: -1 литр воды 1 стакан сахара 1 стакан масла растит. 1 стакан уксуса 9% 1 ст. ложка соли, сахар по вкусу, перчик горошком тоже можно добавить, я таким маринадом перец заливаю (это на 3 кг перца), а Вы не написали для чего конкретно Вам нужен маринад, поэтому не могу подсказать точных пропорций