Сергей Герасимов

Приснился будущий муж и дети

Лет 8 назад мне приснился мой будущий муж и дети, я до сих пор помню этот сон в красках, вплоть до черт лица! Что бы это могло значить?

Ко
Константин

Да, это интересно) .
Мне тоже до рождения дочки приснилась она, лет так двух, ну точь-в-точь какой потом и стала... глазастенькая, кучерявая.. идёт со мной за ручку)) .
А я тогда даже и не знала, что уже беременна ею )).

Оксана Маевская

Так будущий стал таки настоящим или нет? Или только "в красках"....