Ол
Ольга

почему русские молятся Богу, арабоговорящие Аллаху, а американцы вообще Гаду?

Дашута Косенкова

спросите лучше, почему те, кто молится Гаду, живут лучше остальных.

Кокетка Кокетка

Большинство Русских молится разрисованным доскам: (((((

Николай Чернов

Главное чтобы молились каждый на своей земле а не на чужой.

Ро Ман

птмчт идты

J*
Julia ******

Потомучто сатана хочет всех унести с собой в ад, потешить гордость свою... он на нас играет как в карты, а мы не понимаем, что для него мы разменная монета!! !

Бог есть абсолютная Любовь!!!

Екатерина Королева

Кому какое дело кто кому молится?

Ирина Архипова

Вы точно не Американец....

На
Наталья

Для веры, название не имеет значения. а вот интеллект человека наоборот имеет значение в выборе названия. самый интеллектуальный народ, арабоговорящие молятся Аллаху боле тупее молятся Богу а интеллектуалы всех наций американцы молятся доллару, а деньги это зло, а зло, это Гад

Максим

Да супостаты они...