Олег Меньтюков

Раньше христиане думали, что Дьявол с помощью ведьм насылает чуму на города?

Потому оказалось, что существуют вирусы и с ними можно бороться и вести профилактику. Теперь христиане называют НЛО бесами и Сатаной. Аналогичная история не так ли?

Ирина Можаева

а теперь думают что спомошью учёных))

Александр Карпачев

Так и есть с помощью ученых.

Иван Асеев

Дикие наши сограждане, обманутые попами, так и думают.

Ника Шпак

Ну да, но это обычные пережитки прошлого, все совершенствуется, ВСЕ!

Лилия Багаутдинова

Надо было ведь на кого-то свалить свое невежество и мракобесие. Христианам запрещали мыться, то что мылись всего два раза в жизни при рождении и при смерти, при таких антисанитарных условиях любой вирус живет вольготно. Пока в цивилизованные европейцы придумывали духи, чтобы сбить зловонные запахи своего тело, русские дикари мылись два раза в неделю в банях и жили в чистоте.

Николай Виноградов

....глянул на хронику.... с 1200 года до н. э.... до 1923 в Индии.... а после.... не слышал и не видел. как раньше....