Наталья Деревягина

Чего в мире больше : Добра или Зла ???

Ми
Минин

не стабильно.... постоянно колеблется ..."от. ..и.... до....

Sherzod Abdulov

Мир, который доступен вашему восприятию и пониманию - то количество того и другого зависит от вашего отношения к происходящему в нем, что вы считаете добром и злом. А то, что вам не доступно - там нет разделения на добро и зло.

Ро
Роберт

Если брать общепринятые понятия - и того, и того одинаково. А так, нет абсолютного добра и абсолютного зла. Для вас добро - для кого-то - зло.

Dashdizzles

добра 🙂

На
Наталка

Я думаю зла, надо ж с чем-то бороться то.. . Без борьбы и жизнь не интересна как-то.. . ) Куда ни глянь - везде "борются"... Придумал - поборол, придумал - поборол...

Юлия

Ну сначала надо придумать единицу измерения, потом измерить, а уже потом сравнить. Так не скажешь)