Наталья Кулакова

почему на ваши мечты кто-то реагирует негативом?

открылась тут близкому человеку о мечтах а он оч. против вашего желания. как реагировать будете.?

Юрий Николаев

По-видимому зависть гложет даже к мечте))

Ганна Нешатаева

Когда мечты одного противоречат мечтам другого - он вне всякого сомнения будет против. Мечтают все без исключений - только сферы разные и объекты мечтаний. К мечте другого можно относиться с сочувствием (если его похожи) , безразличием (если не похожи, но не противоречат его) и несогласием-враждебностью (если мечты противоречат его мечтам или планам).

Наталья Калинина

Никак. Разве мечты нуждаются в защите? Это же мечтыыы... они над землёй).

Тим

Этот человек не знает. Что мечты приводят к результату. При помощи намерения.
И всячески пытается вас обратить к тем убеждениям, в которые он верит.
Намеренно. Тем самым доказывая свои мечты. Видеть всех людей не мечтающими.

Св
Светлана

Видать они не совпадают с вашими

Светлана

мечтательности не совпадают.. и пусть в таком случае: мои мечты - и не мечтает!.. самой мало!:))))

Vadim

Зачем в личные мечты помещать другого человека))))))))))) )

И, тем более, посвящать. Они не сбудутся.