Алексей Михайлычев

Исправлять нужно не бюджет а человека? как Вы считаете?

Юрман

Человека даже зона не исправляет. Нужно исправлять всю систему и новыми людьми.

Алексей

А давайте отвечать каждый за себя. И не исправлять других. Тогда вдруг окажется, что бюджет-то и не нужен.

Супер

Ещё ни одно "исправительное" учреждение не исправило ни одного человека. Зато сломало жизнь многим.

Антон

бюджет это человек, а человек это бюджет, вы говорите о едином.

Александр

С человека НАЧАТЬ не мешает, а по ходу и все остальное по мере возможности, для того же, чтобы исправлять человека.

Данил

По-моему, это очевидно. Другое дело, что бюджет бывает коллективным. А здесь с кого начинать? С того, кто этот бюджет наполняет или с того, кто им распоряжается, или с того, кто его проедает?