Юлия Кошелева

Есть люди верующие и атеисты. А еще.. . есть люди ХОРОШИЕ и ПЛОХИЕ.

Атеисты ХОРОШИЕ, вам не бывает стыдно за атеистов ПЛОХИХ, т. е. за тех, кто любит оскорблять, унижать других, или что-то не по ихнему сказано?

По самолюбию немножко.. . но, как говорится, нужно же уметь смотреть правде в глаза?

На мой вопрос так никто и не ответил.
Бывает ли атеистам стыдно друг за друга

Данила Матросенко

Людей хороших и плохих не бывает) Люди разные в разных ситуациях. Заметьте, я говорю именно о людях с нормальной психикой, а не про убийц, насильников и пр. отморозках))

Мария Починкина

Есть люди ХОРОШИЕ и ПЛОХИЕ. А уже потом атеисты и верующие.

Марьяна Ова

второе на лицо первое в мозгах!))) людей хороших не перепутаешь ни с кем! вы же не подходите к человеку и не спрашиваете его он хороший или нет! Наверное есть у Вас кретерии какие то?)))) А если он хороший человек то бишь Вы же не спрашиваете его верит он в бога или нет на основании чего не делаете выводы хороший он или плохой?)))) Или делаете?))))

Татьяна Глазкова

А еще есть люди ДУШЕВНЫЕ и ДУХОВНЫЕ.

Виталий Старостин

чаще бывает стыдно за "верующих"...

Неля Мамлеева

зачем атеистам все эти стыды и такое ощущение называемое совестью?

Катерина

есть люди. люди все разные. "хорошо" и "плохо" тоже понятия субъективные. "что русскому хорошо - немцу смерть" - знаешь поговорку? . вот, есть разные люди, есть разные мнения. и есть тролли, которые стараются внести вражду между людьми путем порожняковых и провокационных высказываний. и при этом с других своих аккаунтов подзадоривают непонимающих данные манипуляции посетителей проекта. А когда получается, тролли от этого просто тащутся и радуются.

Виктория Подолич

Я не отвечаю за других, если сам того не хочу. Ведь и православные не отвечают за ту семейку, которая изгоняла из дочки беса так, что вырвали руками часть кишечника, а потом легли спать с трупом. дескать воскреснет на третий день.

Анна Адылова

В двух лагерях хватает и тех и других.