Алексей Гурей

Какие меры предпринять. Ситуация: покупаем вторую комнату в двухкомнатной квартире у соседки. Хозяйка 10 раз на неделе

передумывает. Уже один раз отказалась - пришлось вернуть кредит банку. Потеряли около 50тыс. Теперь придумала снова. Безумная тетка. Мы взяли агента дабы меньше мороки было. Она перебесилась из за агента (точнее продает не сама хозяйка а сестра по доверенности) , на встречу привела сына, сын скаазл еще передоверят ему. В общей сложности уже мы в минусе на 90 тыс а они придумывают все больше и больше трудностей. У нас уже заявление в суде на то, что мы потеряли из-за них. Что предпринять сейчас чтобы хотя бы от сына что ли как-то.. . может нам тоже проверять каждую бумажку, передумывать 100 000 раз...

Камолжон

Пока ничего не подписано, у Вас никаких претензий по потере, связанной с кредитом, никакой суд не удовлетворит. Передумывать хоть сколько раз - право Вашей соседки.

Evgeniya Poznikova

Я не понимаю, зачем было возвращать кредит и терять деньги. Надо было покупать другое жилье, а свою комнату продавать. С соседки вы ичего не получите, и не надейтесь. Она еще сто раз передумать может

Маргарита Борисова

Не нужно было брать кредит, пока не подписан предварительный договор купли-продажи. Ваше заявление в суде бессмысленно, еще и на госпошлине потеряете.