Урмат Шайымкулов

Вопрос для людей которые любят детей

Моя подруга устроилась в школу воспитателем группы продленного дня, ей сказали, что там сведут 1, 2, 3, классы и первые не учат уроки подскажите чем можно занят детей 1 класса что бы им не было скучно и это им нравилось, может какие-то игры познавательные или еще что-то
посоветуйте сайты где о таком говорят игры что -нибудь

Ля
Ляззата

Рисование, лепка, конструкторы, настольные игры... но главное внимание педагога.