Юля

Про погоду и меня...

Здравствуйте.. . Я бы хотел узнать, а нормально ли то что мне нравиться дождь? А точнее я просто люблю эту погоду, а когда солнце вылазит меня сразу скручивает.. . Почему мне нравиться сидеть именно под дождем, думать...? Я наверное бы всегда хотел, что бы шел дождь) Когда дождь, я люблю посидеть один, особенно когда тучи и все такое! Это нормально?

Сергей Плохов

может ты дождевой червь ??)))

Светлана Яганина

Нормально. Нормально все то, что тебе по душе и комфортно.
Мне тоже нравится в теплый летний ливень намокнуть, а осенью зарыться под одеяло с книгой и чашкой чая с шоколадом.
А солнце, может, с возрастом начнет нравиться..

Елена Т

абсолютно по моему нормально, я такая же... да и много нас таких)) )