Oxana Vergadoro

прочитала статью об эмоциональном развитии детей, велено не только знакомить детей с эмоциями, но и учить их+++

чувствовать глубоко
значит музыка, литература, живопись, поэзия, фильмы и тому подобное,
НО.. .
нахрена, спрашивается??? ?
какая мать захочет чтобы её чаду было ещё больнее???

Антон

Как раз наоборот, именно так можно научить с этими эмоциями справляться.

Ка
Каин

Я думаю, жизнь ребенка (а потом взрослого) будет богаче, если он будет чувствовать что-то еще, кроме слова "хрен"...)

Екатерина Агапонова

а кто сказал, что надо только негативным эмоциям учить?
сказки учат состраданию - в этом нет ничего плохого.

Рустам Бафоев

Правильно: ребёнка нужно с детства приучать к пиву, семкам и фене: тогда ему это злой, жестокий мир™ уж точно больно не сделает.
Правда, тут тоже гарантии нет.. . :))

Оксаночка Шоколадка

А вы хотите, чтобы ваших детей воспитывал Шрэк и Бэтмэн из диснеевских мультиков?