Марина Кончакова

Нерегулярно принимал флорацид от простатита - недолечился. Можно ли начать новый курс флорацида?

Из-за командировки недолечился. Снова появились некоторые симптомы. Можно ли начать новый курс флорацида Что будет с печенью например 😞 спасибо.

Светлана Демина

вот честно, меня прет от россиян. выпивая ведро водки, никто о здоровье не думает, а закинется одной маленькой таблеткой ой моя печень ой ой ой... .
в остальном, простатит лечить без ингибиторов 5-альфа-редуктазы, также бессмысленно, как ссать против ветра.