Ан
Анюта

что такое "время" в понятии религии или в науке?

Гульмира

в религии время -изменение души, в науке -изменение материи

Али Алиев

Согласно науке Бога, это единица величина продолжительности существования определенного периода и физический закон. Да оно вечно, как и ОН Сам

Азбука. ру посмотрите очень интересная и занятная находка в Его времени. Спаси Вас Господи

Здесь интересный вопрос по теории Большого Взрыва возник: Теория Большого взрыва, в какой области произошла? В пространстве, во времени? Первые две величины откуда произошли? Шестиднев Его изобретение, ну как и мир весь сотвореный ИМ. Толко Его Сила способна создать такую Красоту и время ее развития, все описанно в Библии. Верьте, Вера то же Его произведение, нужна практика сопричастности в Любви и Ее стяжание Святого Духа. Ангелов Вам

Аминь, люблю Вас+

Катя

ВРЕМЯ - бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности, всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
вы желаете осознать то, у чего нет начала и конца.
это доступно только троичному разуму.
так говорит истина, имя которого карен.

Катерина

В религии не определено. Мертвые были до нас то есть в прошлом, но они перед нами в будущей жизни.

Ольга Захарова

ВРЕМЯ - это непрерывный процесс перехода ВСЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО в более ВЕРОЯТНОЕ состояние.

Что такое Вероятное состояние - это состояние Свободных Атомов. То есть, ВСЁ в ЭТОМ Мире стремиться разрушиться до них.

МИР ТИХО УМИРАЕТ, разрушаясь, переходя в более вероятное состояние, из искусственно созданного.

Мерой этого перехода и является ВРЕМЯ.