Zgtnz Dfdsfds

вы бы хотели на земле жить вечно?

но при этом бы так же нуждались бы в воде еде кислороде но зато организм бы не изнашивался клетки бы вечно омолаживались но при этом нужно самому поддерживать себе вечную жизнь

Яна Минакова

нет.. потомучто тело портится и вконце концов будет настолько больным что жить в вечной боли будет просто невыносимо

еслиб в организме была предусмотрена полная регенирация то возможно и да) )
а так неет.. зубы портятся ноги ломаются а потом ноют во время дождя и за вечность можно столько болячек накопить

Mirlan Koshokov

Какой дурак этого захочет, если 100 лет вполне достаточно.

Анна Лысова

Нет не хотел бы! Слава Богу, что мы смертны.

А-
Алексей -4444444

Я ни где не хочу жить вечно...

Александр Колпецов

Жизнь, конечно коротка, но жить вечно - это уж слишком..

Ольга Быканова

Не вижу смысла. . ведь никого из моих родных уже не будет.

Ва
Василий

Не ощущаю такого желания.

Владимир Рушанов

Нет, это так... утомительно:))

Татьяна Жбанова

долго - да. вечно - нет

Nihao Nihao

Вечно не вечно, но лет так 250 - 590, я бы согласился.

Виталий Старостин

Библия учит, что замысел Бога состоял в том, чтобы люди жили в райских условиях на земле вечно. Этот замысел Бога не потерял силу. Сейчас Бог подготавливает почву для этих условий. Миллионы сегодня людей уже имеют надежду жить вечно в раю на земле. Такая возможность есть у КАЖДОГО, кто захочет поклоняться ИСТИННОМУ Богу, Творцу вселенной.

Псалом 36:29: ...Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.

Откровение 21:3, 4: ...И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .

Федор Пинков

При условии вечного здоровья. Только так.

Андрей Постников

Я бы не отказался... и не обязательно на земле...!

Сергей Танцаров

Хотел бы, но лод разными никами и авами.

Киселев

Если только на земле обетованной ---Святом Иерусалиме.

Сергей Коськин

Нет! Этот материальный мир полон страха, зависти, болезней и т. д.