Маргарита Алексеева

Что думаете о касторовом масле для ресниц?

Catherine

Отличное масло, я пользовалась.

Екатерина

Я мужик, мне это не надо.

Aнюта

Касторовое для ресниц хорошо, а миндальное лучше..

Ан
Анастасия

когда-то я играла с разными маслами для роста ресниц, естественно, начинала с репейного и касторового
что могу сказать
бесполезные совершенно субстанции: репейное невозможно смыть недовпитавшееся, в итоге потом тушь стекает
касторовое смыть утром проще, но зато, как его аккуратно не наноси, все равно стекает на веки и глаза потом отекшие как будто бухала всю ночь - щелочки вообще

а ресницы как были с проплешинами, так ни гуще, ни длиннее не становились, хотя я упорно по соответственно 2 и 3 месяца ими мазюкалась

и в итоге я забила на масла в чистом виде, приобрела сыворотку по уходу за ресницами с содержанием масел и тушь с небольшим добавлением арганового
и теперь с ресницами и веками проблем не знаю - и проплешинки заросли, и отеков не бывает

Ел
Елена

Ресницы не удленит - это миф. Но укрепляет это точно.

Наталья

хорошая штука, для волос точно знаю. Я так дочери волосы нормальные вырастила.

Екатерина

подходящее средство, еще издревле люди пользовались для укрепления и роста волос

Ел
Елена

Результат не заставит ждать. Хорошее средство.

Любовь

Отличное!!! ресницы мажу им)) еще и ногти) )

Вика

для ресниц идеально!