Николай Зуборев

Проблема с ММС! смартфон samsung S5302.настройки все есть, передача пакетных данных подключена.

С заводскими настройками принял 1 ММС, потом перестал отправлять и получать ММС. Пишет "отправка" и зависает, а при приеме приходит сообщение о приеме ММС, при нажатии "ЗАГРУЗИТЬ"- ничего не происходит. В чем тут дело?

Александра Карпенко

скорее всего, дело тут не в настройках ММS, возможно, у вас на сим-карте в принципе отключена отправка ММS. У меня такое было, позвоните оператору, он вам точно скажет, подключена ли на вашем номере услуга ММС вообще. Мегафон - 0500. МТС - 0890

Удачи!