Мария Починкина

почему через нет игры заказать дешевле в разы в отличии от призлда в магаз и выбора ноль

Андрей Лобанкин

наконец хороший вопрос., ну предположу что инет магазины это фактически склад и несколько человек на линии для звонков.., а розничные магазины, это аренда, полно консультантов, уборщицы, всякие издержки за электричество и т. д.

Алёнка Скалкина

Не факт. Далеко не факт.

Ольга Логодо

Ты, надеюсь, слышал в школе, от чего зависит цена?