Ольга Легачёва

Мне кажется НастоящаяСексуальность не в одежде и в формах тела, а во взгляде. Если внутри-огонь, и лед зажжешъ! Не так ли)?

Mashulya Podosinnikova

Взгляд решает многое....

Ни
Николай

да, вы правы, что у каждого свое восприятие

Наталья Плишешникова

Абсолютнейшая ПРАВДА!

Александра

Это вроде гипноза... Сексуальность в энергетике человека, а не взгляде и прочем))

Андрей Калинин

верно. . сексуальность-это внутреннее состояние, которое через тембр голоса, взгляд, движения и даже поры-высвечивает наружу
а внешнее-это сексапильность.

Elena Mamayeva

настоящая сексуальность в желании сожрать объект вожделения....