Дима Кудравец

Мне тут сказали... а это правда? См. внутри.. . Чтобы сесть на шею, нужно сначала раздвинуть ноги. Что вы об этом думаете?

Следует ли оскорбляться?

Тимур Таланцев

Чтобы сделать полноценный шаг надо тоже широко раздвинуть ноги.

Екатерина Беляшина

-Нет! можно боком сесть.

Лёха Чухланцев

Оскорбляться НЕТ. Но учесть, что падать с раздвинутыми.... не комфортно стоит.

Марат Елемесов

зависит от пола....

Мирза Мирзоев

Грубовато конечно ,

Дамир Сайфутдинов

Правда, она никогда ни кому не нравится

Н:
Наталья :)

Неправда. некоторым давай - не раздвигай, - не сядешь. то-ли плечи слишком узкие, то-ли попа широкая...

Анастасия Левандовская

без поддержки рук удержатся на шее с раздвинутыми ногами ...можно только задом наперёд.... но при этом движение вперёд задом становится невозможным....