Юлия Бурмоличенко

До каких лет человек живет и, с каких лет существует, выживая?

Алена Степина

многие с рождения и до смерти

Анна Фролова

живет пока никому не обуза, а дальше - существует

Ро
Роман

мне кажется это все зависит от благосостояния и от того есть ли любимые люди рядом)))

Владимир Сабуняк

это не от возраста зависит

Елена Бодрова

Каждому - своё, у одних к сорока лет жизнь заканчивается, и дальше начинается выживание, а у других в этом возрасте и, даже позже, жизнь только начинается и человек познаёт, что такое счастье и Любовь.

Maftunjon Ilashov

Выживать можно и с рождения, а можно родиться обеспеченным. Здесь как стрелка компаса судьбы повернётся. А вот кто родился выживать, но смог обеспечить себя и близких - заслуживает уважения.

Анна Никитина

До 14 имеет право жить, после все

Елена Васильева

1-20 живет, 21-100 выживает 🙂

As
Astralbody

Все очень индивидуально!

Светлана Климова

ну, это у кого как происходит! Некторые всю жизнь овощем проводят!!!

Лёшка Иванов

в любом возрасте можно существовать выживая и в 14,16,20,45....так же как и в любом возрасте можно жить припевая

Марианна Уланова

Не имеет никакого отношения к возрасту.
Можно перестать жить и начать выживать уже в 20 лет. А можно, как Коко Шанель, в 80 лет иметь 40-летних любовников. Это не от возраста зависит.

Арам Манукян

да не до лет он а до пределов живет а достигнув уже существует... ставьте пределы дальше и живите больше !!!