Павел Клочков

Как узнать какого именно эгрегора я подпитываю, чувствую кому-то отдаю свою энергию, силы и удачу, но кому не знаю! Как

определить эгрегора и как выйти из под его отрицательного воздействия?

Анна Сёмина

Того эгрегора. какие ваши эмоции. В данном случае страх. что Вами кто то питается.

Александр Макаров

выйти то можно-- вопрос --нужно ли это?? ?
на эгрегоре интернета ---ЗАВИСЛИ МНОГИЕ... .
начни с простого!

Юлия

сходите к врачу, вам поможет успокоительное, видимо нервы совсем расшатались

Анастасия Кабанова

Это бесы. Воцерковитесь.

Katerina V. Kulikova

Вычисли, через обдумывание, - Какая Идея движет тобой (зарплата, увлечение, религия ...)?

Далер Меликов

- Эгрегор не при чём! Эгрегор возникает, как помощник человека в тех случаях, когда тот сам не может принять решение.
- ИщИте людей в своём окружении, тех с кем вы "делитесь" эмоциями и энергией.

Виктория Окшина

только не говори, что папы нет
а у мамы ты сынок единственный.. .
да?
смысл её жизни...