Марина С...

в РФ нет и не будет никогда нормальной предпринимательской деятельности..?

Маргарита Чибисова

Я с этим не согласен!

=M
=Zmn=- Myxamor

Нет, никогда не будет. Путин СОЗНАТЕЛЬНО душит бизнес, чтобы ВСЕ кормились с его руки. Через бюджет, если никто не понял.

Наталья Попова

Она есть, просто нытиков у нас в стране слишком много

Виталий Логвиненко

Не каждый человек сможет заниматься бизнесом в России.

Наталья Шостко

Вообще-то она сейчас более чем нормальная, ставь наценки 100500% и никто слова не скажет лишнего. Наоборот нужно вводить ряд ограничений

Pr
Prombitservisnn

Законодательства не будет, а деятельность никуда не денется.

Black Angel

Пока не успокоят чекистов, не будет. Так и будет россия медленно подгнивать на нефтяных парах.

Антон

"нормальной" - по сравнению с западной - пока не предвидится. У нас все через за... цу проходит

Усман

нет, а будет ли - известно только на Небе

Мария Емельянова

пока чинуша руководит в стране бизносом не будет

Igor Zinevich

ну смотря чем заниматься, менты на наркоте нормально крутятся.

Дмитрий Гужва

А чем она сейчас плоха? Всё ничтяк . Налоги не платят зарплату тоже не выплачивают а если и платят то мизер . Всё у них шоколадно . Кровь из людей пьют почище вампиров .

Семён

Пока чиновники обирают предпринимателей ничего нормального не будет
Везде хотят денег. Неофициально. Плюс требуют и официально.