Екатерина Бондаренко

Что на Сегодня в женщинах, может привлекать мужчин?

To
Tony

...Ну да, да.. . Всегда так было )))))))))))

Св
Светлана

То же, что и отталкивает. Самостоятельность, достаток, непреклонность. . и пр..))

Вера Корнилова

А чё, я чё-то промухал? Чё, по старинке привлекаться уже не модно?

Юлия Синицина

легко заменяемость одной на другую

Андрей

Духовность. Её то как раз в детишках изначально Огромное количество, но после общения со взрослыми прячется где то в глубине Души.

Па
Павел

Большие глаза))

Марат Елемесов

Низкие, деградирующие души привлекает в мужчинах деньги, внешность, статус - они подсели на крючок от Дьявола, средние уровни начинают задумываться и понимают, что внешность вторична, а самое главное - внутренние качества, также в отличие от первых, начинают развивать любовь, они могут не понимать этого, но ситуациями они это делают и высокие личности развивают платоническую любовь - самую высокую по своему энергопотенциалу, такие понимают что деньги - это зло, достаточно мало и тем более глупо выбирать половинку ориентируясь на толстый карман, они развиваются духовно и наоборот отталкиваются от всего этого низкого и материального, поднимаясь всё выше к Богу и к бессмертию.