Александра Волкова

Почему мутнеет вода в аквариуме (20л.)?

А.
Артемида .

Возможно разложение, плохая фильтрация? Аквариум какой?
Замените часть воды (20% где-то).

Оксана Маевская

На будущее: нужно писать подробнее. Кто живет, в каком количестве, есть ли фильтр.
Но тут сразу ясно - перенаселение или кормите очень много. Либо отдайте рыб, либо купите нормальный аквариум.
И да, про чистку не забывайте.

Алексей Гаситашвили

во первых с начало отстаивать нужно а во вторых чистить.. . и мутнеть не будет

Памповая Птица

Взбалтывается, чень высокая температура, лишний корм не съедается и гниет, а еще у меня у лягушки, после замены волы она ару дней мутная а потом как слеза.

Валерия Митюшкина

неправильный запуск аквариума, нет биологического баланса, много и часто подмениваете воду. Прочитайте об этом в итернете, там полно информации

Татьяна Мартынова

Не писайте туда)))

Анна Авдеева

Нет аквариумов на 20л, это туалет в хрущёвке с десятком таджиков! Чем меньше аквариум, тем сложнее уход за ним, начинающему лучше всего подходит литров 80-100!