D.
Dani .

Подскажите, пожалуйста, не гормональное противозудное для собаки.

Руслан Акбулатов

супрастин, тавегил... тд .-вот вам негормональные. Лечите, блин!
А теперь может разбираемся от чего-то зуд? Аллергия? Хроническое заболевание? Блохи? Клещи? Гельминты? Подкожные личинки? От чего лечим, батенька? Если зуд уберешь, болезнь-то не испарится! Может обследование пройти и анализы сдать лучше-то будет? К врачу!

Максим

Сначала нужно выяснить причину зуда, прежде чем что то советовать.

Паша Заболотный

эриус, если аллергия.
Надо к врачу топать !

Анна Сергеева

Кормите натуралкой.

Анастасия

сначала в клинику. Потом курс лечебного корма. Позже постоянное питание кормом для аллергиков.

Екатерина Черепашкина

противозудного, горманального!??? зачем вам гормоны!? ведь проблему они не решат то, кормите правильно (((только снимут на время симптомы