Вя
Вячеслав

Если свое жилье не заработать (нормальное жилье) , что делать? А время то идет.

Лина Савельева

Аналогично. Прям, не знаю, что делать.

Stas Petrov

Квартиру сними. С милой рай и в шалаше.

Залина

Только брать ипотеку, а теми деньгами, которые тратите на съем жилья, - платить кредит...

Ирина Шарова

мы вот будем пытаться сейчас залезть в программу молодая семья, нас трое, дают мильён рублей как первый взнос за ипотеку!! ! других вариантов нет

Лейла Маммедова

Голосовать за КПРФ. Или у Президента нынешнего спросите. Я не знаю что делать жилье сейчас вообще мечта несбыточная для молодых.

Юрий Ясинский

а для чего, собственно, жилье

Аленочка Потапова

идите служить! у нас уже своя трешка!