Татьяна Комирко

Cколько денег собирал родительский комитет на весь учебный год? 1 класс

Сергей Семенков

До следующего собрания получилось 1 220....и ещё скорее всего по штуке на второе полугодие!! Терпимо!

Алексей Рудковский

у нас с 1 класса 3000 было (подарки, нужды класса, тетради на следующий год)

Любовь Дакиева

Мы по 3000 собирали... в этом году (2 класс) пока 2000 обошлось)))

Иван Тучин

по 200 руб. в месяц сдаем (3 класс)

Анна Галкина

По 1000 руб на полугодие. В эту сумму входит: обслуживание кулера, покупка бумаги для принтера, магниты для доски, скрепки, кнопки и пр. канцелярия, подарки детям на праздники и дни рождения, и учителям (наша, физрук, музыка, ин. яз, директор) и учительница ещё детям дополнительные тетради с заданиями покупает, а на лето задания на лето по русскому и математике.. .
Плюс ко всему всем классом учебники и тетради к нам покупаем (так дешевле) - 1500- комплект получается.
А когда пришли в 1-ый класс решили сразу хороший ремонт сделать, что бы потом не думать об этом больше - по 1250 сдавали (32 человека) .
Всего хорошего: -)