Ольга Сиротина

Неужели так тяжело найти квартиру в Москве без посредников?

Наталья Бронникова

Только через знакомых, в остальных случаях придется платить агентству.

Александр C

не тяжело

Ol
Olesya

можно, но долго и нудно

Юлия Бобрышева

Очень тяжело!! ! В Москву все приезжают снимать квартиру, а не сдавать.

sky_2088

Это элементарно, Ватсон! Когда потребовалось снять квартиру дочери - все было очень просто. Она тогда работала в семье и параллельно училась в пед колледже. Сочинила объявление"Посоветуйте соседям! Бла - бла бла" и все. Расклеили в районе. Позвонила ...бывшая воспитательница д/садика, которой соседка принесла объявление. Заняло это 2 дня...

Владимир

и в Пензе тоже тяжело!