Eric Crause

До которого часа родители ребенка 15 лет разрешают гулять?

Екатерина Мирошниченко

До 22-00. Позже не стоит. Утром в школу.

Илья М

Меня максимум до 21:00 отпускали) ) это в городе.... а в деревне самый максимум до 11....и то, только после целого дня унижений 😃

Турал Гулиев

Смотря какое воспитание.. . Я считаю самым разумным договориться, что либо он в 10-11 дома, либо звонит и говорит у кого остается на ночь.

Servak

А ваши дети дома? До 22 ч. Иногда до 23.

Татьяна Максимова

Комендатский час для детей до 16, 23:00. Действуйте по закону)

Евгений Антонов

когда мне было 15 лет, я зимой должна была быть ома в 17.00,но у меня очень строгий отец, поэтому ни кто и не спорил, а летом в 23.00 и то, должна была быть во дворе, на глазах, так сказать

Мария Рыжик

летом до 11...а зимой 21.00

Наташа Журавлёва

У нас очень строгий папа. В 21.00 все должны быть дома. Возражения не принимаются.

Ирина Павлова

Я своим летом до 23-00 разрешаю, а зимой до 21-00, но зимой они почти не гуляют, около восьми вечера только с тренировки приходят, ужинают и за уроки.... Когда там гулять?