Лена Шаповал

Мне 20 лет. Работаю на постоянной работе. Оф зарплата 10 тыс. (+премия 100% На какую сумму кредита я могу рассчитывать

Могу ли я вообще рассчитывать на кредит? ! Хочу кредит в размере 150тыс. р. Возможно ли это?!

3 года

И ещё..я живу не по месту прописки. Прописка в соседней области. Могут ли мне дать кредит в другом регионе. И хотелось бы банк по серьезнее. Сбер, ВТБ

на пост. работе работаю пол года.

Светлана Толкунова

Оставь заявку на кредит на сайте ВТБ24,
тебе может перезвонить менеджер для частичного уточнения вопроса или завтра пришлют смс о решении.
http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/Pages/moscow.aspx

* по твоей ситуции ты вполне можешь получить кредит.
** по автокредиту процент намного ниже, чем у потребительского.

Александр Ермишко

смотря какой банк и на какой срок, вообще сбербанк дает на 3 года 100000 с такой зарплатой

Вова Виноградов

смотря на какой срок

Иришка Круглова

Если квартира есть - дадут под залог. Потому, что отдать ты его точно никогда не сможешь.