Константин Самойлов

Как скоро рухнет Евро? Кризис в Греции, Испании. Долги крупных держав-основ Евросоюза Сколько ещё продержится?

Олеся Баранова

Пока не будем продовать с территории России, наши богатства за Рубли, эти паразиты будут жить.

Наталья Шолохова

Крах евро? Не дождетесь.. .
Ну выпустят из ЕЭС проблемные страны ( кстати, это главная сегодняшняя проблема Евросодружества - наприминали туда заранее "дохлые" дотационные страны) - это в самом худжем случае.. .
Но костяк-то основных экономически развитых стран сохранится.
Скорее, рухнет Россия, ведь курс долара официально привязан к стоимости бивалютной корзины ( 60% - стоимость доллара. 40% - евро) , границы которой регулирует ЦБ РФ... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Саррарина Коверницына

Сейчас больше все на америке сконцентрированы, выборы президента, неизбежный фискальный обрыв, доллар хуже чем евро сейчас себя чувствует.

Мамаз Муткин

Россия не допустит. Более половины золотовалютного резерва Страны хранятся в Евросоюзе!