Максим

Модель: EPSON Stylus Photo P50 Индикатор капля и индикатор бумаги мигают одновременно

Статус-монитор пишет: "Выключите принтер и удалите все задания на печать. Откройте крышку принтера и удалите бумагу из принтера, затем снова включите принтер. " В принтере ни бумаги, ни посторонних предметов нет. При включении принтер медленно перемещает каретку вправо, затем поднимает и останавливается - начинают мигать красные индикаторы. Чернила невидет.... В чем может быть причина, и что может помочь?

Диана С

Хорошо посмотрите нет ли застрявшего кусочка бумаги, задания все удалите.
Если всё чисто - выключите полностью (ИЗ РОЗЕТКИ ТОЖЕ!) , через 3-5мин. вкл.
Не поможет - посмотрите (если у вас СНПЧ) под крышкой слева щель, туда надо вставить сложенный кусочек бумажки. Но... не уверена, это кажется при отказе принтера сбрасывать счётчик чернил.

Юлия

Разбирали?

Дмитрий Ткачёв

не могу сбросит памперс подскажите