Ольга Бурденкова

Какой смартфон купить? Айфон 5, HTS, Samsung посоветуйте определенную модель

Олег Харченко

Я бы советовал присмотреться к Lumia 920. Аппарат должен выйти в конце месяца и, если смотреть объективно, стать одним из лучших аппаратов на рынке смартфонов. Прежде всего, в плане дизайна - в отличие от большинства современных аппаратов, 920-й реально обладает запоминающейся "внешностью". Что касается начинки, то нокиевский аппарат предлагает одну из лучших (если не лучшую) камеру, уникальный дисплей, откликающийся даже на прикосновения в перчатках, беспроводную зарядку и новую ОСь, которая и шустрее андроида, и не такая энерготребовательная.
Дождитесь выхода аппарата и сами сравните)