Юр
Юрий

Samsung SGH-E250 хочу сделать Сброс настроек, просит ввести пароль. как его узнать?

1111 - пишет, неверный пароль!

0000, тоже не верный.
перепробовал уже все цыфры, разные комбинации 1111, 2222, 3333, ..9999. и 1234, 12345, 123456 ни чего не помогает.

восемь нолей сбросили настройки, но это делу не помогло. Телефон не ловит связь, вот и подумал сделать сброс, баланс положительный, перепробовал кучу симок

Ол
Ольга

ну может четыре нуля попробуй ?

Николай Гусев

Мне помогло выполнение первых пяти (по Е-250) пунктов!!!
Разблокировать Samsung B130 и E250V

1. Берем симку другого оператора, предварительно на ней отключаем проверку пин-кода

2. Запускаем телефон без сим-карты (я просто вставлял её наполовину и придерживал аккумулятор, чтобы он не выпал)

3. При появлении надписи "Insert SIM" аккуратно приподнимаем аккумулятор (но не отключаем его!) и вставляем сим-карту (в моем случае засовываем до конца чем-нибудь тонким.

4. Теперь делаем полную перезагрузку: *2767*3855# (внимание! все настройки и данные на телефоне стираются! предварительно делайте бэкап телефонной книжки на сим-карту) IMEI не сбрасывается!

5. Телефон перезагрузится с чужой симкой. Процесс может быть небыстрым (секунд 10-15, а иногда обещают до минуты). Обязательно дождитесь конца. Еще раз напоминаю, что проверка пин-кода на этой симке должна быть отключена, иначе телефон не перезагрузится корректно и придется начинать сначала.

6. Теперь вводим: *7465625*638*00000000*00000000# (если не ошибаюсь, команда меняет NCK пароль на 8 нулей)

7. Отключаем блокировку сети: #7465625*638*00000000#

8. Проверяем, что все блокировки отключены: *#7465625#

Должно быть что-то навроде:
network lock - inactive
subset lock - inactive
sp lock - inactive
cp lock - inactive
sim lock - inactive
activa lock - inactive
phone lock - inactive
auto network - inactive
auto subset lock - inactive
auto sp lock - inactive
auto cp lock - inactive

Анжелика Поддубная

Я знаю решение этой проблемы. Нужно просто ввести пароль, который при блокировке экрана.

Олеся Ткаченко

Samsung SGH-L700 Сброс настроек. Вынимаем сим карту, набираем 87309390 ждём телефон несколько раз перезагрузится. Вставляем сим и пользуемся.