Юрий Барметов

Как рассмотреть гос номер, заснятый на уличную камеру, формат mp4 номера не видно, все в квадратиках!

Не можем рассмотреть на видео гос номер, может есть какие програмы что бы сгладить эти квадратики, да под увеличить ?

Littleking

нет
все эти уличные камеры только для того чтобы наблюдать какое то действие, а не рассматривать детали

Юра Крутелев

Скинь на почту, видео не открывается, поковыряюсь

Шухрат Сайдалиев

Никак. Это только в голливудских фильмах возможно.. . Сочувствую.. .

Александр Давыдов

мдя.. не открывается видео..