Галина Ярмоленко

Нет качества OLYMPUS VG-170

Всем здрасте!!!:) На пред установках (авто).... и т. п получаються неочень хорошии фотки (примерно как на телефоне) -всё делаю по инструкции! в чём может быть проблема если небрать на вооружение кривые руки!! ! И ещё ели нетрудно подскажите наилучшии Программные настройки!!! Заране Всем СПАСИБО!!!:))

Андрей Шушлебин

А что ты хочешь от мыльницы за 3 рубля? непонятно ...Вопрос закрыт?