Нелли Беляева

К женщине в день и час смерти её отца постучался путник: попросил поесть и попить и рассказал о своей тяжелой болезни и

и о дальней дороге. Через несколько часов пришла телеграмма о том, что её отец умер. Как вы считаете? Это душа пришла прощаться ...

Маргарита Романова

В квартиру постучался незнакомец и его пустили (в наше время) ?

На
Настя

Да. Это отец приходил попрощаться.

Юлия Борисова

Смотря как посмотреть. Если приплести мистику, то запросто; смотреть реально - просто человек устал в пути и забрёл в чей-то дом.

Алексей Стёпин

Нет. Души не так приходят. Это был просто путник) ибо система того что нет и того что добавить в действии, ну а если проще жизнь не терпит пустот)))