Любовь Арипова

Где в Москве попасть на крышу?!

Есть задумка забрться на крышу и посмотреть вечернюю Москву ?! Например Москва-Сити ?! Как получить туда доступ? ! Или если есть знакомые адреса? ! Очень нужно

Марис

Терраса O2 Lounge находится на крыше отеля Ritz-Carlton в самом центре Москвы, откуда открывается уникальный вид на Тверскую, Кремль, Манежную и Красную площади. Днем это прекрасное место, чтобы пообедать и расслабиться, ночью (в теплое время) собираются тусовки с танцами и диджеями. Заведение состоит из двух частей, одна под стеклянным куполом, другая — под открытым небом. Кухня японская, но при этом в летнее время на террасе работает гриль, поэтому можно заказывать стейки, рыбу и шашлык.

Также в меню можно найти американскую классику — бургеры, краб-кейки, лобстера и русскую — блины с икрой и окрошку. O2 Lounge гордится своими коктейлями: например, коктейль Moscow Sangaree стал победителем всемирного конкурса барменов два года назад. Рецепт несложен: водка, черносмородиновый ликер, гвоздика, чернослив, лимонный сок и медовый сироп. Большим компаниям, кстати, здесь предложат коктейли не в бокалах, а в огромных графинах.
Расположение: ул. Тверская, 3, 12-й этаж отеля Ritz-Carlton

Iroda

Не выдумывай. Сложно это)) Вечернюю Иоскву можно посмотреть с "Воробьёвых гор"

Жанна Сулейманова

По моему в Москва Сити ну эти высотки...