А:
Андрей :-))

помогите найти фотку (внутри) фото двух подруг, у одной в руке фен, волосы растрепаные, и лецо перемазано у обоих

Вася Пупкина

Я в 14 лет в школе диктанты писал на 4-ки и 5-ки. Короче по теме, я не могу понять чё ты от нас всех хочешь, задавай нормальные вопросы как серьёзный человек и будут нормально отвечать!

Gala Voronsova

пазави сваю падругу растрепи волосы намажте лецо друг дружке и сфоткайтесь.. . про фен не забудьте